08 апреля 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Attack on Titan выйдет на Западе


Компания Koei Tecmo показала трейлер западной версии игры Attack on Titan , которая будет доступна 30 августа на платформах PS3 , Vita , PS4 , Xbox One и PC. Нас ждет игра с японской озвучкой и английскими субтитрами.

Attack on Titan основана на одноименном популярном сериале и манги Хадзимэ Исаямы. По сюжету человечество с древних времен ведет борьбу с гигантами. Гиганты — огромные существа, которые едят людей и разрушают на своем пути цивилизацию. Чтобы защитить себя, люди создали стену, которая окружает поселения от нападений гигантов. Спустя сто мирных лет, гиганты снова возвращаются, но на этот раз им противостоят молодые солдаты, которые готовы защитить человечество от гибели.

Attack on Titan выйдет на Западе - фото 1

Игра Attack on Titan появилась на прилавках Японии еще 18 февраля этого года. Разрабатывала проект студия Omega Force. Сюжет Attack on Titan в точности следует аниме. Играть можно будет за всех главных героев, геймплей повторяет не только сражения с гигантами, но и предлагает различные квесты. Между ними игроки смогут прокачивать оружие и получать дополнительные задания. Также, как и в сериале, в игре можно будет летать на газовых ускорителях.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь