15 апреля 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Подчините время и выиграйте Xbox One в конкурсе по Quantum Break


Сейчас на нашем сайте проходит конкурс, посвященный Quantum Break — новому проекту студии Remedy Entertainment. Приняв в нем участие, вы получите шанс выиграть консоль Xbox One. Торопитесь, ведь сегодня стартовал десятый этап состязания — финал конкурса и объявление победителей совсем близко!

Напомним, что участникам нужно собрать воедино тринадцать осколков цельной истории. Фрагменты отображаются на полотне времени, которое находится на конкурсной странице. Кусочки открываются постепенно: по одному в день. Нажав на один из таких фрагментов, вы узнаете часть цельной истории и сможете выбрать один из трех вариантов развития событий.

Подчините время и выиграйте Xbox One в конкурсе по Quantum Break - фото 1
Подчините время и выиграйте Xbox One в конкурсе по Quantum Break - фото 2

Правильный выбор вы сделаете или нет, станет понятно позднее — после открытия других осколков. Если окажется, что выбор был неверен, просто вернитесь в прошлое и выберите другой вариант развития событий! При этом отмотать время назад можно будет только на следующий день, и для этого вам понадобятся очки возврата, которые можно заработать, отвечая на вопросы о Quantum Break и других играх Remedy Entertainment. Приняв верное решение во всех фрагментах истории, вы сможете собрать всю картину целиком. И помните: даже если вы присоединились к конкурсу не с самого начала, вы все еще можете победить.

Подчините время и выиграйте Xbox One в конкурсе по Quantum Break - фото 3
Подчините время и выиграйте Xbox One в конкурсе по Quantum Break - фото 4

Среди тех, кто соберет воедино все осколки, мы и разыграем призы. За второе и третье места мы подарим по одной копии Quantum Break для Xbox One. А победитель получит от нас специальное издание Xbox One вместе с игрой.

Подчините время и выиграйте Xbox One в конкурсе по Quantum Break - фото 5

Конкурс завершится 20 апреля 2016 года, итоги мы подведем в этот же день. Подчините себе само время!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь