18 апреля 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Поклонники War Thunder смогут воссоздать события второй мировой войны


В игре War Thunder начался цикл событий «Хроника второй мировой», в рамках которого игроки смогут воссоздать центральные события второй мировой и Великой Отечественной войны. В качестве награды за участие в реконструкциях поклонники проекта получат шанс выиграть редкие премиумные модели танков и самолетов.

Цикл «Хроника второй мировой» продлится до 9 мая. На боевых аренах War Thunder уже состоялись Битва за Британию и отражение советскими войсками первой атаки немецких войск на границы СССР. В будущем игроков ждут бои за Сталинград и под Курской дугой, Корсунь-Шевченковская операция, высадка союзных сил в Нормандии и сражение у ступеней Рейхстага, которое состоится в День Победы.

За обновлением военных операций можно следить на сайте игры: новые события цикла будут появляться каждый день в 16:00 по московскому времени. Выполняя военные задачи, игроки смогут заработать «Награды хроники». Чем больше наград, тем выше шанс получить приз.

Танкисты, к примеру, смогут выиграть британский средний танк A34 Comet «Iron Duke» и советский тяжелый танк КВ-2 1940 года. Пилотам же будут доступны американский истребитель P-38J аса Ричарда Бонга и советская летающая лодка МБР-2.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь