18 апреля 2016Кино
Обновлено 17.05.2023

Кен Левин пишет сценарий для новой «Сумеречной зоны»


Дизайнер серии BioShock Кен Левин пишет сценарий для пилотного эпизода новой версии сериала «Сумеречная зона». Он также займет режиссерское кресло на время создания дебютной серии.

Пилотный эпизод обновленной «Сумеречной зоны» заказала телекомпания CBS. Вместе с Левином над сериалом будет работать студия Interlude , специализирующаяся на съемках интерактивного видео. И это неспроста, потому что идеолог BioShock задумал совместить фантастический сериал с игрой.

Кен Левин пишет сценарий для новой «Сумеречной зоны» - фото 1

►Дизайнер, идеолог, сценарист и творческий директор серии BioShock Кен Левин.

Сами авторы называют новую версию сериала «оригинальным интерактивным проектом, который позволит зрителю стать частью истории». Другими словами, в «Сумеречной зоне» появится некий механизм, и с его помощью зритель сможет влиять на развитие сюжета и делать свой собственный выбор. Кроме того, в любой момент можно будет пересмотреть любой эпизод и выбрать иной вариант развития событий в сериале.

Подробных сведений об актерском составе или о дате премьеры пилотного эпизода новой версии сериала пока нет.

Изначально «Сумеречная зона» транслировалась с 1959 по 1964 годы. Это американский фантастический сериал, созданный Родом Серлингом. Особенностью «Сумеречной зоны» было то, что почти каждый ее эпизод заканчивался жуткой или неожиданной развязкой.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь