27 апреля 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Историю компании Apex из Homefront: The Revolution рассказали в псевдодокументальном фильме


Студия Dambuster Studios подготовила документальный фильм, рассказывающий историю северокорейской корпорации Apex. В реальности такой компании, разумеется, никогда не было, но в мире Homefront: The Revolution она стала настолько могущественной, что смогла подчинить себе Америку.

Предыстория грядущей игры Dambuster Studios — это альтернативный вариант мировой истории с 1953 по начало 2000-х годов. По сюжету во второй половине XX века гражданин Северной Кореи Джо Тэссе основал IT-компанию Apex. Всего за несколько лет корпорация добилась заметных успехов и начала снабжать весь мир высокотехнологичными изобретениями — сперва компьютерами, а затем смартфонами и планшетами.

Однако после смерти Тэссе во главе компании встал его сын. Под руководством Джона Apex начала производить оружие, покупкой которого слишком уж увлеклись американцы, воевавшие на Ближнем Востоке. В результате страна повесила на себя огромный долг, и главе США пришлось согласиться на гуманитарную помощь со стороны Северной Кореи. Однако спасительная миссия обернулась оккупацией, и теперь судьба Америки зависит от главных героев Homefront: The Revolution.

Напомним, что в России Homefront: The Revolution выйдет 20 мая на PC , PS4 и Xbox One.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь