29 апреля 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

DC Universe Online вышла на Xbox One


Студия Daybreak Game объявила, что DC Universe Online вышла на Xbox One. Подписчики Xbox Live Gold могут сыграть в нее бесплатно, однако за дополнительный контент, новых персонажей и миссии нужно будет заплатить отдельно.

DC Universe Online вышла на Xbox One - фото 1
DC Universe Online вышла на Xbox One - фото 2

«Мы рады, что владельцы Xbox One теперь могут сыграть в DC Universe Online — создать собственного супергероя или суперзлодея. Можно выбрать любые суперсилы — от невероятной скорости, как у Флэша, до нечеловеческой силы, как у Супермена», — отметил творческий директор DC Universe Online Си-Джей Мюллер.

Сыграть можно и за классических героев вселенной DC Comics. В «легендарных» PvP- и PvE-режимах доступны сорок известных героев, включая Бэтмена, Супермена, Чудо-женщину, Джокера, Харли Квинн, Зеленую Стрелу и других.

DC Universe Online вышла на Xbox One - фото 3
DC Universe Online вышла на Xbox One - фото 4

При этом разработчики продолжают выпускать тематические дополнения для игры. К примеру, недавно они подготовили контент по мотивам фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Все DLC доступны владельцам Xbox One , а новые дополнения будут выходить одновременно на всех платформах.

DC Universe Online дебютировала на PC и PS3 в 2011 году. Спустя два года проект появился на PS4. Подробнее об игре можно узнать на ее официальном сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь