18 мая 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Танцы с «Игроманией»: танцевальная битва по Just Dance 2016 в прямом эфире


Лето уже не за горами, и важно успеть привести себя в хорошую физическую форму до наступления пляжного сезона. « Игромания » в прямом эфире покажет, как нужно худеть играючи! Сегодня стартует жаркий танцевальный баттл Just Dance 2016, в котором сойдутся лучшие танцоры нашей редакции.

Танцы с «Игроманией»: танцевальная битва по Just Dance 2016 в прямом эфире - фото 1
Танцы с «Игроманией»: танцевальная битва по Just Dance 2016 в прямом эфире - фото 2

Да-да, это, конечно же, Артавазд Мурадян и Полина Малахова! Они покажут, как нужно зажигать на танцевальной площадке. А еще к нам присоединится специальный гость — Филипп Пронь. Эта троица на ваших глазах будет трясти телами под зажигательные ритмы Just Dance 2016.

Танцы с «Игроманией»: танцевальная битва по Just Dance 2016 в прямом эфире - фото 3
Танцы с «Игроманией»: танцевальная битва по Just Dance 2016 в прямом эфире - фото 4

Соревнования пройдут в пять этапов. Разминка участников состоится 19 мая, а сам баттл стартует 23 числа. В прямом эфире вы сможете выбрать сильнейшего участника. Перед началом каждого этапа у вас будет два голоса, которые вы можете отдать тому конкурсанту, которого сочтете лучшим танцором.

Еще по одному голосу вы можете заработать, отвечая на вопросы о Just Dance. Поставив на танцора-победителя, вы получите собственные победные очки (максимум два очка за каждый стрим), которые впоследствии мы обменяем на ценные призы. Чем больше победных очков вы соберете, тем выше шансы получить подарки от редакции.

Итак, присоединяйтесь к танцевальному баттлу по Just Dance 2016. Давайте вместе зажигать по-взрослому!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь