23 мая 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Танцевальная битва по Just Dance 2016 начинается: танцуйте вместе с нами!


Мы напоминаем о начале танцевальной битвы по Just Dance 2016! Хотите похудеть к лету? Проще простого! Танцуйте вместе с лучшими танцорами редакции — Полиной Малаховой и Артаваздом Мурадяном. А еще к ним присоединится специальный гость — Филипп Пронь. В прямом эфире они будут соревноваться между собой, показывая, как нужно худеть играючи!

Танцевальная битва по Just Dance 2016 начинается: танцуйте вместе с нами! - фото 1
Танцевальная битва по Just Dance 2016 начинается: танцуйте вместе с нами! - фото 2

Танцевальный турнир пройдет в пять этапов. Разминка была 19 мая, а уже завтра, 24 мая в 19:00 вас ждет первое состязание! Вы сами сможете выбрать сильнейшего участника, голосуя за того, кто покажется вам самым талантливым танцором.

Танцевальная битва по Just Dance 2016 начинается: танцуйте вместе с нами! - фото 3
Танцевальная битва по Just Dance 2016 начинается: танцуйте вместе с нами! - фото 4

Перед началом каждого этапа у вас будет два голоса, которые можно отдать кому-то из участников состязания. Еще один голос вы сможете заработать, ответив на вопросы о Just Dance. Голосовать за танцоров-победителей в ваших интересах, ведь это принесет вам собственные победные очки (максимум два очка за каждый стрим). И вот эти самые очки мы впоследствии обменяем на ценные призы. Чем больше победных очков вы соберете, тем выше шансы получить подарки от редакции.

Присоединяйтесь к танцевальному баттлу по Just Dance 2016 и танцуйте вместе с нами! Давайте вместе зажигать по-взрослому!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь