26 мая 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Для World of Tanks вышло обновление 9.15


Компания Wargaming объявила о выходе обновления 9.15 для World of Tanks. Обновление создавалось при активном участии игроков.

Главный операционный продюсер WOT Антон Панков отметил, что при разработке учитывались пожелания и комментарии игроков. «В ходе подготовки 9.15 разработчики исследовали комментарии пользователей на форумах и в социальных сетях, общались с лидерами кланов, аккумулировали мнения авторитетных игроков. Открытый диалог с танковым сообществом очень важен, ведь он помогает нам развивать проект и создавать комфортную игровую среду », — объяснил Панков.

В обновлении 9.15 разработчики улучшили боевые характеристики некоторых танков (в то же время советский средний танк Т-22 стал менее эффективным на поле боя), а также добавили функционал из популярных модификаций: дополнительные фильтры ангара, изменение тактико-технических характеристик танков в реальном времени, прицелы и так далее.

Помимо этого, разработчики оптимизировали работу движка игры, улучшили физику и звук. Так, например, звук попаданий стал более выразительным, и теперь можно на слух определить, насколько выстрел был точен и какой примерно урон получил танк соперника. Или, напротив, что броня выдержала удар и машина осталась невредима.

Еще авторы переработали механизм расчета урона при падении танка и устранили проблему с застреваниями в случае соприкосновения с неподвижным объектом. Например, боевая машина могла «прилипнуть» к стене дома, что приводило к фатальным последствиям в разгар боя.

Следующим своим главным шагом команда разработчиков называет полный ребаланс техники. В этой работе игровое сообщество также примет самое активное участие.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь