26 мая 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Новый трейлер Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands знакомит игроков с «Призраками»


Ubisoft представила новый трейлер Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands. Ролик посвящен отряду «Призраков» — специальному подразделению, которому необходимо разобраться с наркокартелем в Боливии.

Новый трейлер Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands знакомит игроков с «Призраками» - фото 1
Новый трейлер Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands знакомит игроков с «Призраками» - фото 2

Действие Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands происходит в открытом мире, который, по словам разработчиков, будет «реагировать на действия игроков». Проходить сюжетную кампанию можно будет в одиночку или с друзьями в кооперативном режиме с поддержкой до четырех человек.

Новый трейлер Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands знакомит игроков с «Призраками» - фото 3
Новый трейлер Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands знакомит игроков с «Призраками» - фото 4

«Отряд “призраков” способен эффективно работать в условиях сложного и разнообразного боливийского ландшафта. Члены подразделения — охотники, специалисты по выживанию. Они обучены приспосабливаться к любым условиям и не оставляют никаких следов» , — рассказал творческий директор игры Эрик Козье.

[[VIDEO_16577]]NO_DESC[[/VIDEO_16577]]

Кроме того, Ubisoft объявила, что игроки уже могут оформить предварительный заказ Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands. На выбор есть три издания — стандартное, Deluxe Edition и Gold Edition.

Deluxe Edition включает обычную версию игры и набор дополнительных материалов: винтовку егеря, мотоцикл егеря, три эмблемы, три вида камуфляжа для оружия, три предмета для персонализации персонажа и ускоритель набора опыта. В розничную версию издания также включены игровая карта Боливии и диск с саундтреком.

Новый трейлер Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands знакомит игроков с «Призраками» - фото 5

В Gold Edition войдет сезонный абонемент, открывающий доступ к двум будущим дополнениям, а также дополнительный контент: наборы экипировки, транспорт, особое оружие и полное содержимое набора Digital Deluxe Pack.

Новый трейлер Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands знакомит игроков с «Призраками» - фото 6

Также все игроки, оформившие предзаказ, получат доступ к дополнительной миссии «Перуанский контакт». Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands поступит в продажу в декабре на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь