30 мая 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Новый опрос на сайте: полезна ли вам почтовая рассылка «Игромании»?


Время подвести итоги нашего предыдущего опроса, посвященного Battlefield 1 и Call of Duty: Infinite Warfare. В прошлый раз мы спросили, что вам нравится больше — первая мировая в шутере DICE или война будущего в проекте Infinity Ward.

Большинство наших читателей (67%) отдали предпочтение новой части Battlefield. По их мнению, сражаться в окопах и летать на бипланах интереснее, чем стрелять из технологичного оружия в открытом космосе. За войну будущего, к слову, проголосовали 8% пользователей.

Нашлись и те, кому безразличны обе игры (24%). Но в целом ситуация с Battlefield 1 и Call of Duty: Infinite Warfare в нашем опросе сложилась примерное такая же, как и с дебютными трейлерами этих проектов на YouTube. Ролик первой игры, напомним, набрал огромное количество лайков, а видео второй — рекордное количество дизлайков.

Нажмите, чтобы посмотреть результаты

Battlefield 1 и первая мировая vs. Call of Duty: Infinite Warfare и война будущего

  • Battlefield 1 — 3167 (67,40%);
  • Не интересуют обе игры — 1135 (24,15%);
  • Call of Duty: Infinite Warfare — 396 (8,43%);

По традиции читатели делились своим мнением в комментариях.

Новый опрос на сайте: полезна ли вам почтовая рассылка «Игромании»? - фото 1

►Пользователь под ником outBrain объяснил, почему он поддерживает студию DICE.

Новый опрос на сайте: полезна ли вам почтовая рассылка «Игромании»? - фото 2

►Игры о первой мировой действительно можно пересчитать по пальцам.

Новый опрос на сайте: полезна ли вам почтовая рассылка «Игромании»? - фото 3

►Читателя под ником Чёрный_Лёд в Battlefield привлекает в первую очередь мультиплеер.

А мы начинаем новый опрос! Нам очень важно узнать, полезна ли вам почтовая рассылка «Игромании». Та самая, что приходит по вторникам на вашу электронную почту. В письмах мы обычно рассказываем о главных материалах на сайте и наиболее важных новостях минувшей недели.

Подписка на рассылку оформляется по умолчанию после регистрации на сайте «Игромании». Если вы не получаете еженедельных писем с нашей подборкой всего самого интересного, то оформить подписку можно в личном кабинете — достаточно поставить галочку во вкладке «Рассылки».

Принять участие в опросе можно на главной странице сайта или прямо в этой заметке. И не забывайте делиться своим мнением в комментариях под этой новостью!

Голосование закрыто!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь