07 июня 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Mail.ru издаст китайскую MMORPG Revelation Online


Компания Mail.ru Group объявила, что станет международным издателем многопользовательской онлайновой игры Revelation Online , разработанной китайской компанией NetEase (в индустрии эта фирма не новичок, выполняет функции оператора игр Blizzard Entertainment и Minecraft на китайском рынке).

Mail.ru издаст китайскую MMORPG Revelation Online - фото 1
Mail.ru издаст китайскую MMORPG Revelation Online - фото 2

« _ Revelation _— масштабный проект как для наших коллег из NetEase , так и для игрового портфолио нашей компании. Игра уже стала успешной на рынке в Китае, прошла проверку качества миллионами игроков. Мы рады нашему партнерству с такой профессиональной компанией, как NetEase , и уверены, что Revelation придется по вкусу не только игрокам в России, но и пользователям Европы и США», — прокомментировал Илья Карпинский, заместитель руководителя игрового направления Mail.Ru Group.

Mail.ru издаст китайскую MMORPG Revelation Online - фото 3
Mail.ru издаст китайскую MMORPG Revelation Online - фото 4

Разработка Revelation Online велась на протяжении пяти лет и обошлась NetEase в 61 млн долларов. Своей главной аудиторией авторы считают поклонников классических игр жанра, World of Warcraft и Lineage 2. Команда уверяет, что старалась сделать свою MMO настолько масштабной, насколько это вообще возможно, и типичными фэнтезийными пейзажами дело не ограничится. Историю для всех земель пишет известный китайский фантаст, ответственный также за основной сюжет игры.

Mail.ru издаст китайскую MMORPG Revelation Online - фото 5
Mail.ru издаст китайскую MMORPG Revelation Online - фото 6

Отдельную ставку разработчики делают на PvP: будут классические арены, открытые PvP-локации, битвы между серверами и массовые сражения между гильдиями, в которых смогут принять участие до пяти тысяч игроков одновременно. При этом, по заверениям создателей, количество кадров в секунду останется стабильным.

Mail.ru издаст китайскую MMORPG Revelation Online - фото 7
Mail.ru издаст китайскую MMORPG Revelation Online - фото 8

Путешествовать по миру Revelation Online игроки смогут как на своих двоих по земле, так и по небу. У персонажей будут крылья. Кстати, в небе даже сражаться иногда придется.

Mail.ru издаст китайскую MMORPG Revelation Online - фото 9
Mail.ru издаст китайскую MMORPG Revelation Online - фото 10

Первый этап закрытого тестирования игры пройдет этой осенью, а распространяться Revelation Online будет по условно-бесплатной модели.

Mail.ru издаст китайскую MMORPG Revelation Online - фото 11
Mail.ru издаст китайскую MMORPG Revelation Online - фото 12
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь