09 июня 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Для игры War Thunder вышло обновление «Огненные стрелы»


Команда онлайновой игры War Thunder объявила о выходе обновления «Огненные стрелы» , добавляющего новую технику и две карты. Отныне игроки могут взять под контроль машины, оборудованные противотанковыми управляемыми ракетами. С их помощью поклонники проекта смогут эффективно уничтожать вражеские танки, вручную направляя снаряд после выстрела.

Для игры War Thunder вышло обновление «Огненные стрелы» - фото 1
Для игры War Thunder вышло обновление «Огненные стрелы» - фото 2

Управляемые ракеты получили все нации, имеющие ветки развития наземной техники. К примеру, у СССР появился ИТ-1 — танк без пушки, но с пятнадцатью ракетами. А в немецкие ангары доставили самоходную установку Raketenjagdpanzer-2, которая тоже не обладает крупнокалиберным орудием, зато может выпускать две ракеты подряд. Америка получила M551 «Шеридан» — легендарный танк времен войны во Вьетнаме. Эта машина может вести огонь как обычными снарядами, так и ракетами. Для британской армии авторы воссоздали в игре шведскую разработку Strv-81.

Для игры War Thunder вышло обновление «Огненные стрелы» - фото 3
Для игры War Thunder вышло обновление «Огненные стрелы» - фото 4

Кроме того, с выходом обновления «Огненные стрелы» в War Thunder появились новые карты. Первая отлично подойдет как для сражения на ближней дистанции, так и для битв на расстоянии. Найдется место и широким улицам, и многочисленным укрытиям, и руинам зданий. А вот вторая карта, площадью 16 тысяч квадратных километров, создана для авиационных сражений. Арена охватит пространство от берегов Англии до побережья Франции.

Для игры War Thunder вышло обновление «Огненные стрелы» - фото 5
Для игры War Thunder вышло обновление «Огненные стрелы» - фото 6

Ниже — трейлер обновления «Огненные стрелы».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь