13 июня 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Новый трейлер Dishonored 2 посвятили способностям Эмили и Корво


В рамках конференции Bethesda разработчики из Arkane Studios представили трейлер, посвященный игровому процессу Dishonored 2. В ролике авторы игры показали, на что способны Эмили Колдуин и Корво Аттано в бою.

События Dishonored 2 развернутся в городе Карнака. Игроки смогут выбрать, за кого проходить сюжетную кампанию — за Эмили, ставшую императрицей после гибели матери, или за Корво, поклявшегося защищать девушку.

[[VIDEO_16652]]

«Буквально в самом начале игры Эмили и Корво оказываются в центре заговора, который послужит отправной точкой сюжета Dishonored 2. Герои встают спина к спине — здесь игроку предстоит решить, с чьей точки зрения он увидит историю. Миссии Корво и Эмили будут одинаковыми, но изменить свое решение нельзя до самого конца игры», — писали мы в превью.

Кроме того, в сети появилась еще одна, 12-минутная, запись геймплея Dishonored 2. Вдобавок разработчики рассказали, что войдет в коллекционное издание. Внутри него покупатели найдут саму игру, кольцо Эмили, постер, стальную коробку для хранения диска, цифровой контент для сиквела и код на загрузку Dishonored: Definitive Edition (обновленная версия оригинала со всеми дополнениями). В «коллекционку» также войдет маска Корво.

Новый трейлер Dishonored 2 посвятили способностям Эмили и Корво - фото 1

Dishonored 2 , напомним, выйдет 11 ноября на PC , PS4 и Xbox One.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь