14 июня 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

В Superhot VR игроки будут уворачиваться от пуль всем телом


Авторы Superhot представили геймпленый ролик VR-версии своего необычного инди-шутера. Поддержку шлема виртуальной реальности Oculus Rift (и Oculus Touch) должны внедрить в этом году, но точнее пока не известно.

Superhot VR позволит игрокам использовать сразу две пушки, эффектно добивать противников собственными руками и буквально швырять в них оружие без патронов. Почти как в «Матрице».

Напомним, Superhot примечательна тем, что время в ней движется только вместе с игроком. Замерев на месте, можно увидеть, как противники медленно прицеливаются в героя, а в воздухе неспешно пролетают пули. Но стоит отойти в сторону или сделать шаг вперед, и время пойдет с привычной скоростью.

«Разумеется, с этой способностью контролировать время движением Superhot постоянно помещает вас в предельно неудобные ситуации, из которых без этой способности не выпутаться. Вскоре понимаешь, что самое сложное — не пройти уровень в одно движение, а просто взять и резко это движение прервать. Подавить боевую ярость, встать, осмотреться, взвесить ситуацию» , — писали мы в рецензии.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь