17 июня 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Создатели хоррора Allison Road прокомментировали отмену проекта


Студия Lilith Ltd. подготовила официальное обращение ко всем игрокам, следившим за разработкой хоррора Allison Road. Напомним, что недавно авторы отменили игру без объяснения причин.

«После долгих переговоров с Team17 мы решили прекратить сотрудничество с этим издательством. Отметим, что к этому решению пришли обе стороны. К сожалению, некоторые вещи работают не совсем так, как того ожидаешь. Мы хотим от всей души поблагодарить игроков, поддерживавших нас на протяжении всего процесса разработки Allison Road », — отметили сотрудники Lilith Ltd. , так и не пояснив, в чем заключалась конкретная причина отмены проекта.

История Allison Road началась на Kickstarter — за время кампании разработчикам удалось собрать 145 000 фунтов, но цель (250 000 фунтов) так и не была достигнута. Тем не менее после этого Lilith Ltd. заручилась поддержкой издательства Team17.

Allison Road , по словам авторов, была вдохновлена P.T. — играбельным тизером игры Silent Hills , разработку которой в определенный момент тоже отменили. Обычное совпадение или проклятье P.T. , как считаете?

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь