22 июня 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Поклонники онлайновой игры TERA готовятся к празднику Солнца


Совсем скоро в онлайновой игре TERA пройдет летний фестиваль — праздник Солнца. Игроки уже начали готовиться к этому мероприятию, а команда проекта выкатила особое летнее обновление, доступное во всех игровых мирах.

Так, в игре появилось новое подземелье — «Замок Парадоксов». Чтобы попасть в него, необходимо собрать группу из пяти игроков или воспользоваться подбором подземелий. При этом минимальный уровень снаряжения героев должен быть не ниже 409-го.

Кроме того, игроки могут испытать себя в одиночном сражении против орд монстров в «Подземелье испытаний». Оно доступно всем героям, достигшим 65-го уровня. После прохождения подземелья у игроков есть шанс получить ценные награды.

Поклонники онлайновой игры TERA готовятся к празднику Солнца - фото 1

Сразиться можно и на «Базе кумасов». Арена подойдет для героев 20-го уровня и выше. В битвах участвуют две команды по десять игроков. Если вы всегда мечтали превратиться в грозного кумаса, то это ваш шанс!

Поклонники онлайновой игры TERA готовятся к празднику Солнца - фото 2

А еще с выходом обновления в игре появились новые зоны для полетов на ездовых существах. Отныне игроки могут совершить воздушное путешествие над Аркадией, Остгаратом, Великой (в которой увеличилась зона полетов), Вал-Ауреумом и Попорией.

В подробностях о свежем апдейте и о новом этапе Лиги сезонов команда TERA рассказала на форуме игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь