24 июня 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

В трейлере новой God of War нашли несколько секретов


На прошедшей конференции Sony в рамках выставки E3 2016 Santa Monica Studio представила новую часть God of War. Проект удивил не только новым сеттингом, но и изменениями в механике игры. И это, как оказалось, не все сюрпризы.

Пользователь портала NeoGAF , под псевдонимом Bitch Pudding , нашел в трейлере игры несколько деталей, на которые мало кто обратил внимание. Во-первых, сразу после первой битвы Кратоса на заднем плане появляется темная призрачная фигура. Когда герой вместе со своим сыном проходит между арок, обратите внимание на правую сторону. (3:45)

Второе мистическое создание появляется вскоре после сражения с троллем, когда Кратос обнаруживает локацию Dauthamunni. Это летающий монстр с подобием посоха Локи в руках, его можно увидеть в левом верхнем углу экрана. (6:45)

Ну и последний и, может быть, самый главный сюрприз поджидает игроков в конце трейлера. После того как Кратос вместе с сыном добивают оленя, камера отдаляется, и перед нами предстает безумно красивый вид, который, однако, отвлекает внимание от другой вещи. Видите ледяную реку, протекающую в долине внизу (9:15)? Так вот, это вовсе не река. Если присмотреться, можно увидеть что «оно» движется, а береговой линии не видно совсем. Пользователи предположили, что «оно» — Ёрмунганд, скандинавский морской змей, который, по преданию, опоясал всю Землю и вцепился в собственный хвост. Что ж, ждем эпической битвы с боссом!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь