30 июня 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

В какие игры удобнее играть на мобильниках — читайте в нашем материале!


В какие игры удобнее играть на смартфонах и планшетах — в шутеры, стратегии или двумерные аркады? Мы решили разобраться в том, как же все-таки создаются проекты для мобильных платформ и на какие уловки идут их разработчики. Читайте об этом на странице нашего масштабного спецпроекта «Витрина Windows Store»!

В какую сторону целиться в Call of Duty: Strike Team? Чем рулить в мобильных гоночных играх? И приживутся ли большие стратегии вроде XCOM: Enemy Unknown на планшетах? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в статье Федора Сивова.

В какие игры удобнее играть на мобильниках — читайте в нашем материале! - фото 1

«На мобильных платформах лучше всего играются те проекты, что разрабатывались или адаптировались с учетом их особенностей. Чем изворачиваться, создавая или портируя механики, под которые эти игры не заточены, — лучше подумать, как задействовать возможности системы» , — считает автор материала.

В какие игры удобнее играть на мобильниках — читайте в нашем материале! - фото 2

Напомним, что это не единственная статья, которую мы подготовили в рамках нашего специального проекта «Витрина Windows Store». На странице проекта также можно почитать о том, что Windows 10 дает играм и как работает сервис Windows Store.

Кроме того, в рамках спецпроекта вы можете принять участие в различных конкурсах и акциях, а также купить игры со скидкой. Заходите в «Витрину Windows Store» почаще и следите за обновлениями!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь