29 июля 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Ремейк System Shock собрал 1,3 миллиона долларов на Kickstarter


Kампания ремейка System Shock завершилась. За месяц проект поддержали около двадцати тысяч игроков, которые в сумме пожертвовали более 1,3 миллиона долларов, хотя изначально студия Nightdive Studios планировала собрать лишь 900 тысяч. Деньги, собранные сверх нормы, разработчики потратят на создание версий для Mac и Linux , а также на добавление в игру новых локаций, персонажей и аудиодневников.

При этом создатели ремейка продолжают принимать пожертвования через Paypal. К примеру, если авторам удастся собрать еще 700 тысяч долларов, то в игре появится редактор уровней. Если сумма всех собранных денег (через Kickstarter и Paypal ) составит 2,5 миллиона, поклонники игры получат графическую новеллу по мотивам System Shock. А если количество собранных денег перевалит за отметку в три миллиона долларов, разработчики добавят поддержку шлемов виртуальной реальности HTC Vive и Oculus Rift.

Сейчас все желающие могут сыграть в демоверсию ремейка System Shock. Когда выйдет полная версия игры, авторы пока не говорят. Известно лишь, что проект появится на PC , PS4 и Xbox One.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь