04 августа 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Kalypso анонсировала Sudden Strike 4


Kalypso Media и Kite Games объявили о разработке Sudden Strike 4 , продолжения легендарной стратегической серии.

« У Kalypso богатый опыт работы с классическими игровыми сериями – нам удалось возродить их и вдохнуть в них новую жизнь. Разработка Sudden Strike 4 , несомненно, значимое событие для нашей компании», — отметил Саймон Хелльвиг, генеральный директор Kalypso Media.

Как и предыдущие части, Sudden Strike 4 будет посвящена основным событиям второй мировой войны. Игрокам будут доступны три кампании (за Советский Союз, Германию и союзников), более ста боевых единиц, свыше двадцати однопользовательских миссий, режим схватки, а также многопользовательская игра.

Впервые игроки смогут выбрать одного из девяти легендарных полководцев середины ХХ века, в числе которых Джордж Паттон и Бернард Монтгомери. У каждого свои способности и свой подход к ведению боевых действий.

С сегодняшнего дня уже можно оформить предзаказ в сервисе Steam. Кроме скидки в 15%, вы получите карту «Курская битва» для режима схватки, цифровые саундтрек и артбук. Последний содержит иллюстрации Саймона Роберта (известен по работе над « Игрой престолов »).

Дебютная демонстрация Sudden Strike 4 состоится на выставке gamescom 2016, которая пройдет с 17 по 21 августа. Сама игра должна выйти во втором квартале следующего года на PC и PS4.

[[VIDEO_16964]]NO_DESC[[/VIDEO_16964]]

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь