10 августа 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

В конце августа карточная игра Faeria станет условно-бесплатной


Компания Abrakam объявила, что 24 августа карточная игра Faeria перейдет на условно-бесплатную модель распространения. Тогда же разработчики выпустят обновление 0.8, которое добавит контент для одиночного режима.

В конце августа карточная игра Faeria станет условно-бесплатной - фото 1
В конце августа карточная игра Faeria станет условно-бесплатной - фото 2

«Мы исходим из того, что условно-бесплатная игра обязана оставаться увлекательной, а деньги никогда не должны становиться решающим фактором. Но в то же время мы стараемся сделать так, чтобы игроки, которые вложились, ощутили, что их деньги не пропали впустую. Это очень хрупкий баланс» , — отметил старший менеджер по маркетингу компании Abrakam Эмильен Элой.

В конце августа карточная игра Faeria станет условно-бесплатной - фото 3
В конце августа карточная игра Faeria станет условно-бесплатной - фото 4

По словам создателей, обновление 0.8 добавит в Faeria новые визуальные эффекты, дополнительные языки локализации и дизайн мифических карт, а также внесет ряд мелких изменений.

К слову, сегодня, 10 августа, карточная игра доступна в Steam бесплатно. Все, кто успеет установить ее до завтрашнего дня, смогут и в дальнейшем играть в Faeria без дополнительной платы. А в скором времени начнется закрытое альфа-тестирование iOS -версии игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь