10 августа 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Брутальный экшен Mother Russia Bleeds выйдет на PC в начале сентября


Издательство Devolver Digital и студия The Cartel объявили, что игра Mother Russia Bleeds выйдет 5 сентября на PC. А в конце года этот брутальный экшен появится и на PS4.

Действие Mother Russia Bleeds происходит в альтернативном СССР. Главные герои — бывшие заключенные и простые парни с улицы, решающие большинство вопросов кулаками. Им предстоит объединить усилия и одолеть местных криминальных авторитетов.

Брутальный экшен Mother Russia Bleeds выйдет на PC в начале сентября - фото 1
Брутальный экшен Mother Russia Bleeds выйдет на PC в начале сентября - фото 2

« Mother Russia Bleeds выступает в классическом жанре “набей всем морду” и выкручивает уровень жестокости до упора. Разработчики признаются в любви к Streets of Rage и Final Fight , поэтому никаких автоматических комбинаций и рафинированной ролевой прокачки не ждите. Важен исключительно собственный навык выбивания чечетки на клавиатуре», — писали мы в превью.

Сейчас можно оформить предварительный заказ -версии Mother Russia Bleeds со скидкой в 10%. В Steam доступны два издания: стандартное и Dealer’s Edition. Во второе войдет еще одна копия игры, которую можно подарить другу, а также саундтрек и документальный фильм о создании проекта.

[[VIDEO_17004]]NO_DESC[[/VIDEO_17004]]

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь