12 августа 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Deus Ex Go выйдет на следующей неделе


Square Enix Montreal озвучила дату выхода мобильной головоломки Deus Ex GO. Игра увидит свет уже в следующий четверг, 18 августа, на платформах под управлением iOS и Android.

Играть мы будем за Адама Дженсена, знакомого по «большой» серии игр. Герою предстоит во что бы то ни стало разрушить планы террористической организации.

Нетрудно догадаться, что проект продолжит мобильную линейку Hitman GO и Lara Croft GO. Но, в отличие от предшественников, в этой игре будет использоваться гексагональная сетка вместо квадратов, а загадки, по словам авторов, окажутся самыми сложными. Кроме того, игроки впервые смогут сами создавать головоломки в специальном режиме и делиться ими с друзьями.

«В случае с Deus Ex GO мы хотели сделать нечто совершенно новое для серии, — заявил глава студии Square Enix Montreal Патрик Нод.— Используя опыт, полученный при создании Hitman GO и Lara Croft GO, мы постарались сделать большой шаг вперед и обеспечить более современную графику и продуманный дизайн. Это будет оригинальная головоломка, достойная серии Deus Ex».

Deus Ex Go выйдет на следующей неделе - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь