15 августа 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Activision выпустит полное издание Destiny в сентябре


Activision объявила, что 20 сентября на PS4 и Xbox One выйдет комплект Destiny — The Collection. В него, помимо самой игры, войдет весь дополнительный контент, включая дополнение Rise of Iron , которое можно будет купить отдельно в тот же день.

« Destiny — The Collection — отличная возможность для всех новичков познакомиться с этой игрой. В издание включены не только все дополнения, но и бустеры для прокачки героев. С их помощью новички смогут сразу же присоединиться к своим друзьям в сетевом режиме», — отметили представители Activision.

Игроки, оформившие предварительный заказ Destiny — The Collection или Rise of Iron , получат черно-серебряную версию ракетницы Iron Gjallarhorn. А предзаказав цифровую версию комплекта или дополнения, поклонники проекта смогут прокатиться на байке Iron Gjallarwing Sparrow.

Кроме того, создатели игры отметили, что те, кто играет в Destiny на PS3 или Xbox 360 , после релиза коллекции смогут получить версию игры для современной консоли в рамках специальной программы обновления.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь