16 августа 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Авторы FIFA 17 рассказали о многочисленных нововведениях


В рамках выставки gamescom 2016 EA представила новый ролик игрового процесса FIFA 17 , в котором авторы показали новые формы, трансферы, празднования голов, финты, модели игроков и некоторые особенности игрового процесса.

«В июне мы рассказали не только о новом движке, широком списке особенностей игрового процесса и механики игры, но и о новом сюжетном режиме «История» в FIFA 17. Отзывы фанатов невероятно обрадовали нас, и теперь мы хотим анонсировать величайший сезон в FIFA Ultimate Team и представить нововведения внутри самых популярных режимов игры. Мы с нетерпением ждем, когда игроки смогут их опробовать самостоятельно», — рассказал исполнительный продюсер игры Дэвид Раттер.

[[VIDEO_17040]]NO_DESC[[/VIDEO_17040]]

Режим Ultimate Team ждут большие изменения. В него добавили два новых способа игры — «Испытания по подбору команды» (Squad Building Challenges) и «FUT Champions». В первом необходимо собирать определенные составы из игроков подконтрольного футбольного клуба в соответствии с заданными требованиями. После выполнения заданий игроки смогут сменить состав команды. За каждое пройденное испытание положена награда. Второй способ, «FUT Champions», представляет собой ежедневные турниры на выбывание, в которых фанаты футбола будут бороться за награды и возможность играть в Weekend League. Чем больше побед, тем выше позиция в таблице лидеров. Лучшие игроки смогут соревноваться друг с другом в рамках EA SPORTS FIFA 17 Ultimate Team Championship Series, новой соревновательной игровой платформы FIFA 17. Призовой фонд составляет 1,3 миллиона долларов.

О других новшествах. В режим Pro Clubs разработчики ввели новую систему прогресса (Player Growth System). Игроки смогут развивать своего футболиста благодаря успешной командной работе. Игроки также будут сами настраивать новые формы и эмблемы клубов.

Кроме того, представители EA рассказали о мобильной FIFA 17. В карманной игре появятся новые режимы — например, «Режим атаки» (Attack Mode). В нем игроки смогут проводить быстрые пошаговые матчи. Еще будет режим «Лиги» (Leagues). В нем предстоит объединиться с другими игроками и соревноваться, как следует из названия, в международных лигах. Выход мобильной игры состоится этой осенью на платформах под управлением iOS , Android и Windows 10.

Что касается «большой» FIFA 17 для PC , PS4 и Xbox One , то ее релиз запланирован на 27 сентября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь