17 августа 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Разработчики Watch Dogs 2 рассказали о режимах сетевой игры


На gamescom 2016 компания Ubisoft показала много проектов, в том числе и сиквел хакерского экшена Watch Dogs. На этот раз нам решили рассказать в подробностях о сетевых аспектах игры.

Разработчики Watch Dogs 2 рассказали о режимах сетевой игры - фото 1

Авторы в очередной раз напомнили, что игроков ждет бесшовная система сетевой игры, позволяющая не прерывать игровой процесс. Не потребуется дополнительно подбирать игроков или ждать завершения загрузок.

Разработчики Watch Dogs 2 рассказали о режимах сетевой игры - фото 2

Одним из нововведений стал режим «Охота за головами», в котором могут участвовать от двух до четырех человек. Активируется он, когда игрок совершает преступление и полиция начинает погоню. Другие пользователи смогут подключиться к игре и отправиться за преступником.

Разработчики Watch Dogs 2 рассказали о режимах сетевой игры - фото 3

Вернется в игру и режим «Хакерская атака». Задача в нем, напомним, следующая: скачать данные с телефона другого игрока и при этом остаться незамеченным. Также всегда можно начать совместную сетевую игру — на пару со своим другом предстоит исследовать окружающий мир и выполнять огромное количество заданий на двоих.

На выставке Ubisoft также представили новую фигурку Ubicollectibles — Ренча, близкого друга главного героя Маркуса. Ее создатели уделили немало внимания деталям: татуировки, жилет с заклепками, рваные джинсы. К фигурке прилагаются две дополнительные съемные маски. Рассмотреть изделие можно в новом ролике.

[[VIDEO_17051]]NO_DESC[[/VIDEO_17051]]

Напомним, что Watch Dogs 2 выйдет 15 ноября на PC , PS4 и Xbox One.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь