23 августа 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Выход ремейка «Мор.Утопия» перенесли на осень 2017 года


Студия Ice-Pick Lodge объявила, что ремейк приключенческой игры «Мор.Утопия» выйдет позже, чем планировалось, — осенью следующего года. Разработчики признались, что на доработку игры нужно больше времени.

«Дело в том, что, вычисляя дату релиза, мы опирались на базовую версию игры. Звучит чуток нескромно, но первую сверхцель, «Больше города», мы тоже учли сразу — а вот остальные в наши расчеты не вошли. Но благодаря вашей поддержке игра выросла, так что и времени на ее создание потребуется больше» , — пояснили сотрудники Ice-Pick Lodge.

Разработчики добавили, что «через пару месяцев» выпустят некий «рассказ-спинофф», созданный для того, чтобы познакомить игроков с миром «Мор.Утопия». Сперва этот билд будет доступен только альфа-бэкерам.

«Вообще-то эту небольшую Штуку мы сделали для gamescom, но она настолько самодостаточна, что ее почти можно назвать отдельной короткой игрой. Если альфа-бэкеры ее не раскритикуют, со временем мы, быть может, выпустим Штуку как бесплатную демоверсию “Мора” », — подчеркнули создатели игры.

За процессом разработки ремейка «Мор.Утопия» можно следить на официальном сайте проекта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь