24 августа 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Wargaming и «Ростелеком» обновили тарифный план «Игровой»


Хорошая новость для игроков World of Tanks. Компания Wargaming и телекоммуникационный оператор « Ростелеком » объявили о запуске обновленной версии тарифа «Игровой».

Теперь помимо Т-44-100(Р) каждый его обладатель получит бесплатный премиум-аккаунт. Он будет доступен, пока вы пользуетесь тарифом. Обновление тарифа для текущих абонентов произойдет автоматически.

« Запуск тарифа “ Игровой ” в январе стал началом долгосрочного сотрудничества с компанией “ Ростелеком ”, и сегодня мы понимаем, что у нас есть все предпосылки для продолжения совместной работы. Прокачанная версия тарифа — это результат обработки тех отзывов, что мы получили от игроков за последние полгода. Уверен, что партнерство двух компаний приведет к новым совместным решениям, привлекательным для игроков World of Tanks и абонентов “ Ростелеком», — рассказал главный операционный продюсер компании Wargaming Антон Панков.

Полный список бонусов тарифа «Игровой» включает в себя:

  • скорость подключения до 200 Мбит/с;
  • пинг менее 50 м/с;
  • премиум-аккаунт на все время пользования тарифом;
  • эксклюзивный премиумный танк Т-44-100 § с дополнительным камуфляжем, уникальной наклейкой, обвесами в виде катушки и мачты связи и слотом в ангаре;
  • полностью прокачанный экипаж с навыком «Боевое братство».
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь