05 сентября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Авторы Fallout 4 добавили в игру умершего поклонника игры


На прошлой неделе игрокам стало доступно последнее дополнение Nuka-World для Fallout 4. Как стало недавно известно, Bethesda добавила в DLC персонажа, чтобы увековечить память об умершем поклоннике.

Пару месяцев назад пользователь reddit , под псевдонимом NoohjXLVII, оставил сообщение, в котором рассказал что Fallout 4 помог ему преодолеть боль утраты — в прошлом году он потерял своего отца. Но беда не приходит одна. Брат пользователя, 24-летний Эван, который тоже был поклонником игровой серии, скончался вскоре после этой публикации.

На прошлой неделе NoohjXLVII оставил еще одно сообщение. В нем он рассказал, что Bethesda не только отправила ему посылку с тематическими сувенирами и соболезнованиями, но и добавила его брата в новое DLC. В Nuka-World вы встретите одноименного NPC. Персонаж делится с игроком припасами и настроен очень доброжелательно. По словам пользователя, разработчикам удалось передать характер Эвана. « Спасибо еще раз, Bethesda. Я навеки у вас в долгу », — написал NoohjXLVII.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь