11 сентября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Игра The Sexy Brutale идет по стопам «Дня сурка»


Студии Cavalier Game Studios и Tequila Works ( Rime ) взялись за разработку The Sexy Brutale. Новая игра идет по стопам «Дня сурка» : герою приключения, как и персонажу Билла Мюррея, предстоит вновь и вновь переживать один и тот же день.

Игра The Sexy Brutale идет по стопам «Дня сурка» - фото 1
Игра The Sexy Brutale идет по стопам «Дня сурка» - фото 2

Действие The Sexy Brutale происходит во время маскарада в особняке загадочного господина Маркиза. Пожилой священник Лафкадио Бун — один из приглашенных. Оказавшись на балу, главный герой понимает, что вокруг происходит что-то странное — по неведомым причинам гости погибают один за другим. Кроме того, священник попадает во временную петлю и переживает раз за разом один и тот же день.

Игра The Sexy Brutale идет по стопам «Дня сурка» - фото 3
Игра The Sexy Brutale идет по стопам «Дня сурка» - фото 4

Оказавшись в столь странных обстоятельствах, Бун решает выяснить, кто и зачем совершает все эти убийства, и спасти гостей Маркиза. Для этого герою предстоит наблюдать за происходящим, решать головоломки и влиять на происходящее. Нашлось ружье, из которого застрелили одного из гостей? Значит, «завтра» нужно будет отыскать пули для ружья и спрятать их, тогда невинный останется в живых.

По словам разработчиков, The Sexy Brutale выйдет в первом квартале следующего года на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь