16 сентября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

TERA получит обновление «Война гильдий» в сентябре


Команда онлайновой игры TERA объявила, что 21 сентября выйдет обновление «Война гильдий», которое добавит новый PvP-контент для гильдий и внесет ряд изменений.

TERA получит обновление «Война гильдий» в сентябре - фото 1

Одно из нововведений коснется состязаний гильдий. Игроки, достигшие 11-го уровня, отправятся в прошлое, где состоится битва за Велику, столицу Валькионской Федерации. Для победы предстоит уничтожить все вражеские лагеря на поле боя, защитив при этом свой. Зона войны будет открыта для PvP, поэтому все игроки, кроме тех, что состоят в гильдиях и группах, смогут сражаться между собой.

TERA получит обновление «Война гильдий» в сентябре - фото 2

Кроме того, игроков ждет новая система развития гильдий. Чтобы сделать свою гильдию поистине великой, участники могут сплотиться для выполнения особых заданий. Таким образом они увеличат накопленный капитал — валюту гильдии. За каждый новый уровень гильдия будет получать определенное количество очков, за которые можно приобрести особые умения. Эффект умений распространяется на каждого члена гильдии.

TERA получит обновление «Война гильдий» в сентябре - фото 3

Изменения также коснутся банка гильдий. По умолчанию в нем не будет ни одной вкладки, и все содержимое перенесется на временный склад. Чтобы расширить количество допустимых вкладок, предстоит выучить специальное умение гильдии — за каждый новый уровень будет увеличиваться объем банка.

Апдейт также внесет изменения в приказы Авангарда — теперь будет доступно дополнительное задание для каждого дня недели:

  • Понедельник — «Остров мертвых»;
  • Вторник — «Корабль Келивана» (сложно);
  • Среда — «Лаборатория Берна»;
  • Четверг — «Остров мертвых»;
  • Пятница — «Корабль Келивана» (сложно);
  • Суббота — «Лаборатория Берна»;
  • Воскресенье — «Лаборатория Берна».

А в среду, 21 сентября, завершится третий сезон подземелья «Шпиль Страха».

В подробностях о грядущем обновлении можно узнать здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь