17 сентября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Сюхэй Ёсида раскритиковал рекламную кампанию No Man’s Sky


No Man’s Sky была не только одной из самых ожидаемых игр этого года, но и одной из самых амбициозных. Игроки ждали от нее очень многого, ведь глава студии Hello Games Шон Мюррей не раз рассказывал об инновационных механиках игры. И вот на днях глава Sony Worldwide Studios Сюхэй Ёсида в рамках выставки TGS 2016 поделился своим мнением по поводу шумихи вокруг No Man’s Sky.

Он отметил, что основная проблема заключалась в неправильном подходе к продвижению игры. « Я понимаю критику в отношении Шона Мюррея, ведь с самого начала разработки он рассказывал о тех или иных функциях, которые в итоге не попали в игру. Это плохая PR-стратегия », — отметил Ёсида-сан.

Он добавил, что в студии Hello Games не было человека, который следил бы за тем, о чем Мюррею следует говорить, а о чем стоит умолчать. Тем не менее Ёсида готов следить за развитием игры. « Мюррей сказал мне, что у него есть план по развитию _ No Man’s Sky_ , и я обязательно продолжу играть в эту игру », — заявил глава Sony Worldwide Studio s.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь