20 сентября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Сыграйте с нами в World of Tanks и выиграйте консоль!


Сегодня стартует наш новый конкурс, посвященный консольным версиям World of Tanks. Сыграйте в танковый экшен на PS4 или Xbox One, отыщите сотрудников «Игромании» на поле боя и получите шанс выиграть консоль!

В состязании участвуют те, кто играет на подарочных танках Т1Е6 и Т7 Combat Car. Получить их просто: зайдите на страницу нашего конкурса и нажмите специальную кнопку, чтобы получить код на загрузку подарочного набора (для PS4 или Xbox One).

Отыскать нас на поле боя тоже не составит труда. Наши авторы и редакторы играют в World of Tanks в свободное от работы время, а также проводят специальные трансляции. Первый стрим для обладателей PS4 мы проведем сегодня в 17:00 по московскому времени. Запрыгивайте в танки (Т1Е6 и Т7 Combat Car) и ищите на полях виртуальных сражений танкистов с никами IgromaniaTwitch — это мы. Главное — остерегайтесь «подделок»!

С полными правилами «охоты на “Игроманию” » можно ознакомиться на странице конкурса. Все прямые включения смотрите на нашем канале в Twitch или прямо в этой заметке. И не забывайте оставлять комментарии!

Щелкните, чтобы открыть трансляцию

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь