21 сентября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Релизный трейлер Forza Horizon 3 посвятили гонкам по австралийским трассам


В преддверии выхода Forza Horizon 3 команда Xbox представила релизный трейлер игры. И в нем есть все, что угодно душе виртуального гонщика: быстрые машины, живописные трассы и море адреналина.

Напомним, что новая часть серии перенесет игроков в Австралию. Игровой мир Forza Horizon 3 по размеру вдвое больше того, что мы видели в предыдущей игре. Не обойдется и без богатого автопарка: более трехсот пятидесяти гоночных автомобилей на любой вкус и цвет. Сыграть в новую игру можно уже сейчас — на прошлой неделе вышла демоверсия.

« Forza Horizon 3 по-своему уникальна. Ряды задорных аркадных гонок редеют, она же исполнена веселья. Это мир, где лето не заканчивается. Это игра про праздник жизни — фестиваль музыки и гонок. Те, кто знаком с серией, почувствуют себя как на домашнем празднике: быстро пресытятся, но все равно расплывутся в детской улыбке», — писали мы в рецензии.

Полная версия Forza Horizon 3 станет доступна владельцам PC (Windows 10) и Xbox One 27 сентября. Те же, кто оформил предзаказ издания Ultimate , смогут сесть за руль уже 23 сентября.

[[VIDEO_17255]]NO_DESC[[/VIDEO_17255]]

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь