23 сентября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Gaijin и Hobby World выпустят настольную игру «War Thunder: Осада»


Компании Gaijin Entertainment и Hobby World объявили, что скоро на прилавках магазинов по всей стране появится настольная игра «War Thunder: Осада». По словам авторов, «настолка» подойдет и для большой компании, и для тихих посиделок с парой друзей — всего в игру могут играть до шести человек.

Gaijin и Hobby World выпустят настольную игру «War Thunder: Осада» - фото 1

Режим «Плечом к плечу» подойдет для игроков, которые не хотят соревноваться с товарищами в сборе военных трофеев. А в режиме «Фельдмаршал», напротив, кому-то из игроков предстоит взять на себя командование вражескими войсками и играть против всех остальных. Цель — защитить или захватить город.

Защитники смогут «вывести» на поле боя советские танки Т-34-85 и штурмовики ИЛ-2, американские самоходки M18 Black Cat и истребители P-47 Thunderbolt, британские танки А43 Black Prince и бомбардировщики Lancaster, а также другие машины, знакомые поклонникам War Thunder.

Gaijin и Hobby World выпустят настольную игру «War Thunder: Осада» - фото 2
Gaijin и Hobby World выпустят настольную игру «War Thunder: Осада» - фото 3

На вражеской стороне будут танки Maus и Panther, самолеты завода Heinkel и много других известных боевых машин. Кроме того, противники смогут проводить диверсии, запрашивать поддержку артиллерии и применять другие тактические приемы.

Оформить предварительный заказ «War Thunder: Осада» можно на сайте Hobby World. Стоимость игры — 1990 рублей. При этом все покупатели получат подарки в War Thunder : редкий премиумный истребитель ЛаГГ-3-23 и редкую же премиумнуюсамоходку СУ-76М пятого гвардейского кавалерийского корпуса, 500 золотых орлов и уникальный титул «Мастер Осады».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь