28 сентября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Отыщите «Игроманию» в World of Tanks и выиграйте консоль!


Охота на «Игроманию» в рамках конкурса, посвященного консольным версиям World of Tanks, продолжается. У вас все еще есть возможность выиграть PS4 и Xbox One — отыщите нас на полях танковых сражений и сделайте скриншот в результатами боя!

В охоте участвуют танки Т1Е6 и Т7 Combat Car. Получить их можно на странице нашего конкурса. Нажмите там на специальную кнопку и получите код на загрузку подарочного набора (для PS4 или Xbox One). Напоминаем, что активировать код могут лишь те, кто еще ни разу не играл в World of Tanks на консолях. Затем зафиксируйте факт встречи — сделайте скриншот с итогами боя так, чтобы были отчетливо видны ваш ник и название вашего танка, а также ник бойца «Игромании». Важно: мы воюем только под никами IgromaniaTwitch , остерегайтесь «подделок».

Ну а затем запостите скриншот во «ВКонтакте» с хэштегом #huntingIM (не забудьте указать в подписи платформу, на которой был сделан скриншот, — PS4 или Xbox One) и получите шанс выиграть консоль! Отыскать нас на поле боя просто. К примеру, сегодня в 14:00 по московскому времени Василий Копейкин и Евгений Загатин проведут третий стрим для владельцев консоли Xbox One.

Все прямые включения смотрите на канале «Игромании» в Twitch или прямо в этой заметке. И не забывайте оставлять комментарии!

Щелкните, чтобы открыть трансляцию

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь