12 октября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

В Battlefield 1 можно заработать 3400 медалей


Студия DICE и компания Electronic Arts рассказали о системе медалей в военном шутере Battlefield 1. Каждую неделю игроки смогут получить набор из пяти медалей, ассортимент которых еженедельно обновляется. В комплекте с каждой медалью идет существенная прибавка опыта. Чтобы ничего не упустить, игроки смогут проследить прогресс по обретению каждой из доступных медалей в специальном окне. Выбрав определенную медаль, можно будет видеть прямо на экране необходимые для ее получения шаги.

Процесс получения каждой медали разбит на три или пять этапов, и каждый следующий этап сложнее предыдущего. В задачи будет входить использование некоторых видов оружия, а также игра за определенные классы. Всего в игре 34 медали, и каждую из них можно получить 100 раз.

Подписчики EA Access на Xbox One или Origin Access на PC уже 13 октября получат ограниченный доступ к Battlefield 1, и, если они приобретут игру до 20 октября, то заработанный ими прогресс сохранится в релизной версии, а наигравшие десять часов получат еще и боевой набор. Сделавшие предварительный заказ смогут начать играть 18 октября, за три дня до официального выхода.

Релиз Battlefield 1 состоится 21 октября 2016 года на PC, PS4, PS4 Pro и Xbox One. Ограничения по количеству кадров в секунду в PC-версии не будет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь