13 октября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

К своему двадцатилетию Лара Крофт вернется домой (Обновлено)


На PS4 вышло издание Rise of the Tomb Raider 20 Year Celebration , приуроченное к двадцатилетию серии Tomb Raider. В него вошли все ранее вышедшие дополнения и наборы экипировки, а также дополнительный режим сложности «Закаленная» для основной кампании и новый мультиплеерный режим «Стойкость». Новая глава одиночной кампании «Кровные узы» создана с частичной поддержкой устройства виртуальной реальности PlayStation VR. Игроки получат также снаряжение и оружие в честь 20-летнего юбилея и пять классических костюмов Лары.

Выпущено также особое издание игры, стилизованное под диск и руководство для PlayStation 1. К сожалению, в продажу оно не поступит, диск предназначен для рекламных целей.

К своему двадцатилетию Лара Крофт вернется домой (Обновлено) - фото 1

Юбилейное издание уже появилось в PlayStation Store. Коробочная версия русскоязычного издания Rise of the Tomb Raider 20 Year Celebration, которое выпускает компания «Бука», поступит в продажу позже, 25 октября.

К своему двадцатилетию Лара Крофт вернется домой (Обновлено) - фото 2

Коллекционное русскоязычное издание игры выйдет в ноябре 2016 года. В него войдет эксклюзивная коллекционная коробка, 30-сантиметровая фигурка Лары Крофт, точная копия её нефритового ожерелья, журнал главной героини в кожаной обложке, альбом иллюстраций и полная версия игры со всеми дополнениями.

К своему двадцатилетию Лара Крофт вернется домой (Обновлено) - фото 3

Владельцы версий игры для PC и Xbox One получат новый юбилейный контент в виде DLC. Обладатели «сезонного пропуска» смогут загрузить его бесплатно.

В игру возвращается поместье Лары, которое в первых играх серии служило учебным уровнем. На этот раз Ларе предстоит отражать в нем нашествие орды зомби. А попутно мы сможем отыскать в поместье множество отсылок к классическим играм, в виде реликвий, документов и магнитофонных записей. В новом режиме сложности «Закаленная» не будет чекпойнтов: сохранять игровой прогресс можно лишь около костров. А старые поклонники Лары Крофт смогут примерить на нее пять новых костюмов. Впрочем, новые они лишь относительно: в них Лара будет выглядеть как героиня игр Tomb Raider , Tomb Raider 2 и Tomb Raider: Angel of Darkness.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь