14 октября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Battlefield 1 — «Игра месяца»! Участвуйте в конкурсе и выиграйте монитор LG


Пришло время выбрать новую «Игру месяца» в рамках нашего совместного с LG спецпроекта! И в этот раз лучшей игрой стала Battlefield 1. Как и прежде, следующие четыре недели мы будем много писать о новой игре студии DICE , а также снимать тематические ролики и проводить прямые трансляции. Вас ждут рассказы о самых примечательных событиях первой мировой, о революционной военной технике начала прошлого века и о красотах самой Battlefield 1.

Не обойдется и без нового конкурса — «Забытая война»! Участникам нужно будет рассмотреть несколько изображений и выбрать именно то, что относится к эпохе первой мировой. За правильный ответ — плюс два балла, за неверный — минус три!

После прохождения теста нужно поделиться результатом в социальных сетях и рассказать в посте, почему вам во что бы то ни стало нужно выиграть монитор с соотношением сторон 21:9. Текст, конечно, должен быть связан с первой мировой и с Battlefield 1. Автор самого креативного поста получит главный приз: 34-дюймовый монитор LG 34UM68-P. Серебряному призеру достанется монитор LG 25UM58-P. А те участники, что займут третье и четвертое места, получат Bluetooth-колонки.

Battlefield 1 — «Игра месяца»! Участвуйте в конкурсе и выиграйте монитор LG - фото 1

Конкурс продлится до 14 ноября, а итоги мы подведем не позднее 16-го. Удачи!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь