17 октября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Докажите, что вы искусный стратег, и выиграйте Xbox One!


Мы начинаем новый конкурс, посвященный Battlefield 1. Участвуйте в состязании и получите шанс выиграть Xbox One, коллекционное издание игры или превосходную клавиатуру!

По версии Battlefield 1, первая мировая война — это динамичные перестрелки, оружие, работающее без сбоев, и скоростные танки, ловко уходящие от летящих точно по прямой снарядов. Но такой ли была Великая война на самом деле? Не совсем. Каждое столкновение сопровождалось сложнейшей и весьма длительной перезарядкой допотопных винтовок, которые вдобавок еще и стреляли через раз. Первые танки же были неповоротливы и приносили реальную пользу в редких случаях и под управлением искусных пилотов.

Такой, «настоящей», войне и посвящен наш конкурс. Мы задаем условия битвы, вводную о человеке или об оружии. Вы выбираете удачную тактику, правильные действия или верные технические данные.

Среди тех участников, кто даст больше всего правильных ответов и поделится результатом в социальных сетях, мы разыграем ценные призы. Главному победителю мы подарим Xbox One с игрой. Участнику, занявшему второе место, достанется коллекционное издание Battlefield 1. А бронзовый призер получит клавиатуру Logitech G810 Orion Spectrum.

Докажите, что вы искусный стратег, и выиграйте Xbox One! - фото 1

Конкурс продлится до 31 октября, а итоги мы подведем на следующий день. Удачи!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь