20 октября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Бласковиц намекает на продолжение Wolfenstein: The New Order


Анонса новой части Wolfenstein многие игроки ждали еще в начале лета, в рамках выставки E3 2016. Но тогда Bethesda ограничилась лишь намеком. Тогда под названием сюжетного дополнения The Old Blood промелькнуло название New_Colossus. Игроки сразу же предположили, что это может быть подзаголовком новой части, но комментариев от разработчиков не последовало. И вот на днях актер Брайан Блум, озвучивающий главного героя Би-Джея Бласковица, в интервью порталу TwoLeftSticks тоже намекнул на продолжение игровой серии.

Бласковиц намекает на продолжение Wolfenstein: The New Order - фото 1

« _В линейке Bethesda , представленной на E3 2016, _весьма оригинальным образом был спрятан один проект. Это строчка произвела фурор. Возможно, мы уже работаем над этим в данный момент », — заметил Блум.

Напомним, что Wolfenstein: The New Orde r вышла два года назад и очень полюбилась игрокам и критикам. « Каким бы старомодным шутером ни была The New Order по своей сути, по стилистике игра мало с чем сравнима и производит прекрасное впечатление. Ну а многочисленные трейлеры, рекламирующие игру, и вовсе можно издавать отдельным диском », — писали мы в своей рецензии. От нас игра получила восемь баллов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь