20 октября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Microsoft принимает предварительные заказы на Dead Rising 4: Deluxe Edition


Microsoft объявила о начале приема предварительных заказов на улучшенную версию новой части знаменитого зомби-боевика Dead Rising 4. Deluxe Edition пока что можно предзаказать только на Xbox One, стоимость издания 80 долларов. В него, помимо самой игры, войдет «сезонный пропуск» и эксклюзивное оружие X-Fists, которое получат все сделавшие предварительный заказ.

Одновременно сообщается, какие DLC получат владельцы «сезонного пропуска» и смогут купить прочие игроки.

Stocking Stuffer Holiday Pack позволит расчищать улицы от толп зомби, пользуясь праздничного вида оружием, наряжаясь в карнавальные костюмы и разъезжая на особых видах транспорта.

Super Ultra Dead Rising 4 Mini Golf позволит поиграть в гольф, но этот гольф совсем не миниатюрный. Полем для него станет весь город, а гонять гигантский мяч от лунки до лунки можно с помощью любимого оружия. И главное — не загнать его в толпу зомби.

Dead Rising 4: Frank Rising : название этого сюжетного дополнения говорит само за себя. Фрэнк заражен, и ему надо успеть найти лекарство, иначе он превратится в зомби. Вдобавок его город собираются стереть с лица земли, и он теперь не может доверять людям, а зомби внезапно становятся намного умнее.

Игра выйдет 6 декабря на Xbox One и РС. Предварительные заказы на РС-версию игры будут приниматься позже.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь