21 октября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Blizzard открывает карточный тотализатор


Близится открытие юбилейного, десятого, мероприятия BlizzCon , и Blizzard предлагает поучаствовать в особой акции « Выбери бойца ». Во время игровой конференции пройдет турнир по коллекционной карточной игре Hearthstone. Шестнадцать лучших игроков со всего света сразятся за титул чемпиона мира и призовой фонд в миллион долларов.

В турнире примут участие игроки из Европы, Китая, Азиатско-Тихоокеанского региона и Америки. И после каждого этапа их количество будет сокращено вдвое, пока не будет определен чемпион мира. Те игроки, что сделают ставку на победителя, после каждого этапа будут получать в награду набор коллекционных карт для Hearthstone. Но не останутся без наград и те, кто не угадает сильнейшего игрока: каждому, кто выберет бойца, достанется комплект карт «Большого турнира». Таким образом, лучшие мастера прогноза смогут обзавестись шестью наборами карт.

Blizzard открывает карточный тотализатор - фото 1

Выбирать бойца можно в два этапа: с 20 по 25 октября и с 31 октября по 3 ноября. При этом матчи турнира начинаются 26 октября, так что делающие ставки во время второго этапа не смогут получить полный набор призов, но у них будет больше шансов угадать абсолютного чемпиона.

Напомним, что юбилейный BlizzCon будет проходить 4—5 ноября 2016 года. Входные билеты уже распроданы, но следить за мероприятием может неограниченное количество виртуальных участников. Все купившие виртуальный билет получат виртуальные игровые призы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь