21 октября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition ушла на «золото»


Bethesdaсообщила, что ремастер популярной ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim отправился на «золото» и все покупатели получат его 28 октября. Но для максимально быстрого старта открыта возможность предзагрузки файлов игры. Обладатели Xbox One уже сейчас могут сделать это, а на PS4 предварительная загрузка стартует 26 октября. РС-игрокам придется ждать до момента официального релиза, 15.00 по московскому времени 28 октября, но зато они могут получить ремастер совершенно бесплатно, если в их библиотеке Steam имеется игра со всеми DLC: Dawnguard , Hearthfire и Dragonborn. В настоящее время полный комплект аддонов можно приобрести со скидкой.

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition ушла на «золото» - фото 1

Компания Bethesda уточнила системные требования Skyrim Special Edition. Для комфортной работы надо иметь на борту персонального компьютера не менее 8 ГБ оперативной памяти, процессор Intel i5-2400 или AMD FX-8320, видеокарту NVIDIA GTX 780 3GB или AMD R9 290 4GB. На жестком диске игра займет 12 ГБ. Европейским владельцам PS4 придется освободить 33 ГБ, а обладателям Xbox One — 25 ГБ. Американские версии Skyrim SE будут компактнее: 20 и 17 гигабайт соответственно. Тем, кто собирается играть с пользовательскими модификациями, потребуется еще больше места на жестких дисках.

А между тем некоторые игроки уже получили ранний доступ к игре. В видеоролике ниже можно оценить. как изменились города Тамриэля в версии для PS4.

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition выйдет 28 октября 2016 года на Xbox One, PS4 и PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь