22 октября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Акробатический шутер Seraph выходит на PS4


Компания Dreadbitобъявила дату выхода на PS4 своего платформера Seraph , который сами разработчики называют «акробатическим шутером». Игра появится на консолях 1 ноября 2016 года. Ранее, 20 сентября, игра вышла в Steam и получила очень положительные отзывы.

В Seraph мы играем за ангела, оказавшегося в теле смертной женщины. Вернуть свою ангельскую сущность она может лишь после того, как вырвется из тюрьмы, заполоненной демонами. Чтобы справиться с противниками, героиня может высоко прыгать, бегать по стенам, совершать головоломные кульбиты и прибегать к любой другой акробатике. При этом ее пистолеты сами будут находить цель, так что ничто не должно отвлекать от сумасшедших прыжков.

Уровни, враги и доступные предметы каждый раз генерируются заново, так что путь никогда не будет повторяться. По мере прохождения героиня получает новые умения и доступ к новым видам оружия. В игру встроена поддержка Twitch , при этом зрители смогут перед началом уровня проголосовать за то, сделать ли героиню сильнее или слабее на следующем этапе.

[[VIDEO_17446]]

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь