27 октября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Участвуйте в конкурсе по Battlefield 1 — не упустите шанс выиграть Xbox One!


Совсем скоро завершится конкурс, который «Игромания» проводит для знатоков событий первой мировой войны. В викторине «Battlefield 1: История войны» участники должны дать ответ на десять вопросов о людях, событиях, территориях, широко и не очень известных подробностях войны. Сколько побед на счету военной конницы? Что делать, если твоя армия выполнила поставленную задачу? Использовал ли Лоуренс Аравийский передвижения паломников? Ответьте на все вопросы и узнайте, какое военное звание обеспечили бы вам ваши знания.

Среди тех, кто даст больше всего правильных ответов, будут разыграны прекрасные призы. Доблестные полководцы могут получить Xbox One в комплекте с военным шутером Battlefield 1 , коллекционное издание Battlefield 1 и механическую игровую клавиатуру Orion Spectrum фирмы Logitech.

Участвуйте в конкурсе по Battlefield 1 — не упустите шанс выиграть Xbox One! - фото 1

Конкурс завершится в понедельник, 31 октября, а итоги мы подведем на следующий день. С подробными условиями конкурса можно ознакомиться по ссылке. Совсем скоро консоль Xbox One обретет своего владельца, так почему бы не воспользоваться этим шансом?

Купить игру | Пройти викторину

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь