28 октября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вышла игра Just Dance 2017


Компания Ubisoft объявила о выходе игры Just Dance 201 7. Новая часть одной из самых популярных музыкальных игр доступна на Xbox One, Xbox 360, PS4, PS3, Wii U и Wii. Вдобавок она в цифровой версии вышла на РС: это первая часть серии, доступная не только на консолях. Стандартная версия Just Dance 2017 включает три месяца доступа к Just Dance Unlimited.

В марте 2017 года в Just Dance 2017 смогут сыграть владельцы Switch: релиз игры на новой консоли Nintendo официально подтвержден.

Благодаря Just Dance Controller App владельцы смартфонов на базе iOS и Android смогут использовать свои мобильные устройства в качестве контроллеров. Приложение совместимо со всеми платформами нынешнего поколения и дает игрокам возможность обойтись без камеры и других дополнительных устройств.

В честь релиза компания приготовила подарки. При помощи сервиса Just Dance Unlimited все игроки могут получить бесплатно трек «Имя 505» в исполнении группы « Время и Стекло ». Вдобавок российские игроки смогут попасть на закрытое празднование 30-летнего юбилея компании Ubisoft, которое пройдет в Москве 7 декабря 2016 года. Первые покупатели, приобретшие игру в розничных магазинах сетей «М.видео», «1С-Интерес», DNS, «Эльдорадо», MediaMarkt, Ozon.ru и «Республика игр» и зарегистрировавшиеся на сайте Ubisoft, получат билет на праздник и дополнительный подарок.

В Just Dance 2017 вошли популярные песни Sorry, Lean On, Don’t Wanna Know5, Single Ladies (Put a Ring on It) и Don’t Stop Me Now. Всего в треклисте более двухсот композиций, и список треков будет постоянно пополняться.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь