28 октября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

No Man's Sky была ошибкой? (Обновлено)


После долгого молчания студия Hello Games опубликовала странное сообщение в Twitter. « _ No Man’s Sky was a mistake_», — значилось в нем, сиречь « No Man’s Sky была ошибкой ».

Через несколько минут после этой публикации профиль студии в Twitter был закрыт, а сообщение удалено. По словам Шона Мюррея, сообщение опубликовал он сам, а стер кто-то из сотрудников. « Нам не слишком легко приходится », — пояснил он.

No Man’s Sky неоднократно попадала в списки самых ожидаемых, многообещающих и необычных игр. Все изменилось после релиза, когда выяснилось, что многие из обещаний разработчиков оказались пустым звуком. На сегодняшний день симулятор исследований процедурно генерируемой вселенной носит звание проекта, быстрее всех теряющего игроков и обладающего самым низким рейтингом.

No Man's Sky была ошибкой? (Обновлено) - фото 1

Обновлено : Еще через несколько минут Шон Мюррей лично прервал свое молчание длиной в пару месяцев, опубликовав сразу два сообщения в Twitter . В них он сообщает, что произошел взлом сервера и компания расследует это происшествие.

No Man's Sky была ошибкой? (Обновлено) - фото 2

До сих пор до конца не понятно, что происходит в Hello Games и с Шоном Мюрреем, но ясно одно: создавать шумиху эта компания точно умеет.

Обновлено : Тем временем официальный Twitter Hello Games возобновил свою работу. Подтверждается, что скандальное сообщение и ответы на запросы по электронной почте были делом рук хакера.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь