31 октября 2016Киберспорт
Обновлено 17.05.2023

В Москве прошел полуфинал профессиональной лиги чемпионата «Кубок Лоусона 2016»


Завершились игры полуфинала «Кубка Лоусона 2016» по FIFA 17 , в которых 32 сильнейших игрока России и Казахстана сразились за выход в финал. В итоге победителями полуфинала стали восемь игроков из семи регионов России: Алферьев Алексей, Гурьев Андрей, Жуков Антон, Ковалев Михаил, Омельчук Сергей, Ординарцев Кирилл, Панкин Никита и Юрасов Алексей. Им достанутся восемь современных консолей, а вскоре предстоит самое сложное: выяснить, кто получит главный приз в десять тысяч евро.

«Кубок Лоусона» — первый чемпионат по виртуальному футболу, созданный при поддержке бренда шотландского виски William Lawson’s в 2015 году. Полуфинальная битва «Кубка Лоусона 2016» стала первым чемпионатом профессиональной лиги по киберфутболу на обновленной версии самой популярной футбольной игры в мире.

Те, кто не смог присутствовать на играх полуфинала лично, могут узнать о ходе матчей на сайте чемпионата или проследить за хэштегом #КубокЛоусона. Финал «Кубка Лоусона 2016» состоится 11 ноября и будет транслироваться в прямом эфире на Twitch. Для желающих увидеть захватывающие финальные игры лично, а также послушать выступление ST и группы « Хлеб », открыта регистрация на вечеринку. Торопитесь!

В Москве прошел полуфинал профессиональной лиги чемпионата «Кубок Лоусона 2016» - фото 1
В Москве прошел полуфинал профессиональной лиги чемпионата «Кубок Лоусона 2016» - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь